1 июня 2012 года в станице Кривянской проводились мероприятия в рамках Дня защиты детей. Так в 10:00 на площади перед СДК № 1 собралось много детворы. Директор и худрук СДК организовали для детей всевозможные конкурсы, развлечения: дети играли в «классики», бадминтон, ручеёк, резиночку, шашки, шахматы, настольный теннис.
31 мая 2012 г. в ст. Кривянской аварийной бригадой ОАО «Новочеркасск горгаз» совместно с представителем ООО «Газпром межрегионгаз, специалистом администрации Кривянского сельского поселения проводилась приостановка подачи газа абонентам, имеющим задолженность по оплате за потребление газа три и более месяца.
19-20 мая 2012 года в г. Белая Калитва состоялся XX открытый традиционный турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 14 лет, посвященный памяти атамана М.И.Платова, 67-й годовщине со Дня Победы в ВОВ 1941-1945 гг. и 75-летию образования Ростовской области
Нашу станицу на данном турнире представляли воспитанники тренера-общественника учителя МБОУСОШ № 72 - Морозова Сергея Викторовича.
16 мая 2012 года в РДК п. Каменоломни по инициативе отдела ЗАГС, отдела культуры Администрации Октябрьского района и при участии творческих коллективов района, был организован праздничный концерт «Я силен в этом мире семьею». Для участия в мероприятиях, посвященных празднованию международного Дня семьи, была приглашена семейная пара Чернохлебовых Андрея Ивановича и Анны Павловны из станицы Кривянской, которая в этом году отметила 60-ти летний юбилей совместной жизни.
В течение четырех дней – с 11 по 14 мая 2012 года в городе Курске проходили соревнования первенства России по дзюдо среди юношей и девушек до 14 лет. В турнире участвовали спортсмены из 13 сильнейших российских команд.
13 мая 2012 года в 12:00 в Кривянском сельском поселении в здании СДК № 1 проводились мероприятия, посвященные международному Дню семьи.
22 апреля народный хор Кривянского сельского поселения «Донские Зори» при СДК № 2 под управлением Почернина М.В. принимал участие в мероприятиях, направленных на поддержку Православной культуры.
9 мая 2012 года, по ежегодной традиции, в парке станицы Кривянской у мемориального комплекса павшим воинам в годы Великой Отечественной войны, состоялся праздничный митинг, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем всех с праздником Победы в Великой Отечественной войне!
4 мая 2012 года, в преддверии празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, состоялось поздравление Ветеранов-жителей нашей станицы. В этот день по поручению Главы Октябрьского района Е.П.Луганцева поздравить с Днём Победы и выразить слова благодарности и признательности за мирную жизнь каждому ветерану в станицу Кривянскую прибыли Заместитель Главы Октябрьского района А.В.Пшонников, специалист УСЗН И.В.Калашникова.
Продолжаются мероприятия по санитарной уборке и благоустройству территории Кривянского сельского поселения.
Так 3 мая 2012 года силами коллектива Администрации Кривянского сельского поселения были проведены мероприятия по оформлению цветников возле здания Администрации.