346466, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Кривянская, ул. Октябрьская, 81

Общая протяженность дорог общего пользования на территории Кривянского сельского поселения составляет 120 км.
Карта сайта
Обратная связь

Хрустальная ладья!

04.12.2019

1 декабря 2019 года в Новочеркасске прошли областные командные соревнования Ростовской области по быстрым шахматам "Хрустальная ладья". В них приняли участие 13 команд из 8 городов и 5 муниципальных районов нашей области. Турнир проходил на базе Шахматной школы г. Новочеркасска (Союз промышленников и предпринимателей).  Спортсменов приветствовали директор ОСОО «Федерация шахмат Ростовской области» Гривцов Андрей Александрович,  Президент Союза промышленников и предпринимателей Гаркуша Сергей Викторович.
Победителем турнира стала команда г. Сальска (Осипович Олег, Осипович Руслан, Ваймер Павел, Оболенская Анастасия, Чипига Максим), 2 место заняла команда г. Миллерово (Васильченко Вадим, Акимов Евгений, Даупарас Юрий, Евтушенко Екатерина), 3 место – команда г. Красный Сулин ( Кристин Виктор, Демидов Алексей, Пушкарев Алексей, Панченко Татьяна).
1 место на 1 доске – Кристин Виктор
1 место на 2 доске – Акимов Евгений
1 место на 3 доске – Демидов Алексей
1 место на 4 доске – Евтушенко Екатерина.
Команды – призеры соревнований награждены Кубками и дипломами, члены команд и победители по доскам – грамотами и медалями.
Среди муниципальных районов 1 место заняла команда Октябрьского района, 2 место – Багаевского района, 3 место – Егорлыкского района.

Соревнования прошли на базе шахматной школы г. Новочеркасска Союза промышленников и предпринимателей. Организатор соревнований – ОСОО «Федерация шахмат Ростовской области».