Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Кривянского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346466, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Кривянская, ул. Октябрьская, 81
 
Тел: (86360) 3-88-01
Email: sp28301@mail.ru
 
 

Информирует МАУ МФЦ Октябрьского района.

17.07.2015

 Муниципальное автономное учреждение Октябрьского района "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг"  расширил перечень, предоставляемых государственных и муниципальных услуг:

-  услуга, связанная с уточнением данных в квитанциях на капитальный ремонт многоквартирных домов. Граждане обращаются с заявлением о предоставлении собственникам помещений в многоквартирных домах возможности уточнения ими сведений о наличии, принадлежности и площади данных помещений. Информационный обмен между МФЦ и Фондом осуществляется в электронном виде с использованием Интегрированной информационной системы единой сети МФЦ Ростовской области (далее – ИИС ЕС МФЦ РО). Таким образом, независимо от того, в центральном офисе или структурных подразделениях МФЦ, осуществляет заявитель предоставление заявления и документов, они в тот же день в электронном виде будут направлены в Фонд капитального ремонта Ростовской области для принятия решения.
- с октября 2014 года в МФЦ внедрена новая услуга по регистрации граждан в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), т.е. упрощенная регистрация граждан на Едином портале государственных услуг http://www.gosuslugi.ruВ рамках оказания новой услуги «Регистрация граждан в Единой системе идентификации и аутентификации» (выдача ключа простой электронной подписи) можно: 
- получить логин и пароль для первого входа в личный кабинет на Едином портале государственных услуг; 

 - восстановить доступ к учётной записи ЕСИА (к личному кабинету) с выдачей пароля для входа в личный кабинет на Едином портале государственных услуг; 

 - подтвердить личность в разделе «Единая система идентификации и аутентификации» Единого портала государственных услуг.

Сегодня достаточно обратиться в любое ближайшее территориально обособленное структурное под-разделение МАУ МФЦ Октябрьского района, предоставив только свой паспорт. При желании, для сокращения времени получения данной услуги, Вы может предоставить страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

Имея доступ в ЕСИА, Вы автоматически получаете доступ ко всем государственным интернет-ресурсам:

- единому порталу госуслуг www. gosuslugi.ru;

- мобильным приложениям www. gosuslugi.ru;

- региональному порталу государственных и муниципальных услуг Ростовской областиwww.pgu.donland.ru;

- сайту Российской общественной инициативы. 
Подробную информацию об услуге, времени работы и месторасположении структурных подразделений МАУ МФЦ Октябрьского района в сельских поселениях, Вы можете получить по контактному телефону: 8(86360) 2-12-27 или на официальном портале единой сети МФЦ Ростовской области www.okt.mfc61.ru .
- прием заявлений на выдачу (замену) полиса обязательного медицинского страхования постоянного срока действия 
В центральном офисе МАУ МФЦ Октябрьского района (окно № 4), расположенном по адресу: п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 67, Вы можете подать заявление на выдачу (замену) полиса обязательного медицинского страхования. Это удобно, быстро и необходимо каждому гражданину.

Обращаем Ваше внимание, что все вышеперечисленные дополнительные услуги в МАУ МФЦ Ок-тябрьского района предоставляются заявителям бесплатно.

- Также для удобства посетителей в МФЦ установлены: копировально-множительный аппарат, платежный терминал Сбербанка, информационные киоски, позволяющие осуществить доступ к информационно-справочным системам, оценить качество услуг, записаться предварительно на прием к специалистам МФЦ. 
Кроме того, в целях обеспечения на площадке центрального офиса МФЦ комплекса взаимосвязанных услуг, заявителям предоставлена возможность получить консультацию и сдать документы по услугам ГУП технической инвентаризации Ростовской области (БТИ – окно № 13) и оплатить жилищно-коммунальные услуги в ООО «ЕРКЦ» (окно № 19). Мы работаем для Вас!

Источник: http://www.octobdonland.ru/info/news/news_9941.html

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930